Dark Swords - Игровой Форум
Новости: Большая часть смайлов находится в разделе "Дополнительные смайлы"
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Мая 04, 2008, 02:45:17 am


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чатовский бот  (Прочитано 351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EquilibriuM
Холоп
*

Karma: 0
Сообщений: 4


« : Февраля 20, 2008, 07:17:30 pm »

Прошу обьяснения :
ниписал в приват человеку : "бла бла бла ... я играл раньше в dwar.ru" и тут мне молча на 24часа !
если я напишу COMEDYCLUB.ua меня тоже забанит ?

1 - не предуприждали про бот
2 - это даже не ссылка
3 - я через 5 мин другим персом кинул ссылку и меня не забанило
4 - Ксинеф сказал что 1й раз бот должен банить на 30мин и потом уже на 24ч , я ему и говорю : "так разбань меня и забань на 30мин" , а он : "если бот так решил то я непричем" ! нормально ?
поставили бота а он банит низачто ! а за то что нужно не банит ! красавцы просто ...
печените бот ...
персом _-Equ1L1br1uM-_ я молчу отсидел ! прошу разбанить еще Equ1L1br1uM_MAG , а то не вынесу вообще
Записан
AHTUNGPANZER
Колосс
********

Karma: 1436
Сообщений: 1516


паскудам не отвечу нигде....


« Ответ #1 : Февраля 20, 2008, 07:38:47 pm »

гм... РВС на конкурирующий онлайн-проект.... в кодексе точно не предусмотрено сразу 24 часа молчанки?

и эта.. тему б в боги надо было всё же..
Записан

фырк вам всем....
Fess

Лорд
******

Karma: 347
Сообщений: 411



« Ответ #2 : Февраля 20, 2008, 08:41:02 pm »

чтото слышал по поводу... что за адрес в приват дало молчу автоматом. всетаки немного странновато..
Записан
Мучачё
Гражданин
**

Karma: 4
Сообщений: 28


« Ответ #3 : Февраля 20, 2008, 09:00:27 pm »

такаяде фигня
кинул сайт другу сегодня притом в приват
получил молчу на 24 часа от бота

та всёб не чего,не спорю,наказали верно!!
но бок один что отчёт времи идёт пока я в игре
а если я по 2 часа в день играю,то получаетса 12 дней молчи!!!
Записан
Архиепископ Ksinef
Модератор всего форума
Отец
*****

Karma: 218
Сообщений: 1267


Finita la commedia


« Ответ #4 : Февраля 20, 2008, 09:04:49 pm »

ох.. ну и искажение логов, и фраз, и вообще тихой мрак)
Во-первых, *а он : "если бот так решил то я непричем" ! нормально ? * на основании одного твоего слова, человека абсолютно мне мало известного я опираться не могу. ето раз.
Во-вторых, не было фразы такой. если именно ты так прочитал, то что же я смогу сделать?
В-третьих, удивительно. человек должен учиться на своих ошибках. и странным образом забанился и второй персонаж?) даже странно.
В-четвертых, фильтр стоит давно. и на приват, и на али, и на клан, и на пати. и если в-первый раз ты должен был понять свою ошибку, которую я тебе объяснил, то второй раз....
В-пятых, тема закрыта. если Админы решат отписаться, то отпишуться.. хотя подозреваю, быстрее сам отсидишь.
Записан

Feci quod potui, faciant meliora potentes
я сделал, все что мог - кто может, пусть сделает лучше
MAD
Administrator
Граф
*****

Karma: 68
Сообщений: 132



« Ответ #5 : Февраля 22, 2008, 05:40:41 pm »

в игре давно установлен бот, запрещающий кидать ссылки на другие игровые проекты, вредоносные ссылки и ряд других. Бот ловит как общак так и приват. Придупреждать о нем мы не обязаны, т.к. любые, повторюсь, ЛЮБЫЕ ссылки на другие он-лайн проекты запрещены администрацией сервера. Молчанка следует сразу на 24 часа без каких-либо ограничений.
Записан

Черепашко РВАНУЛА с места!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQLPowered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC

Valid XHTML 1.0!Valid CSS!Dilber MC Theme by HarzeM